5-6 апреля 2014 года в Киеве состоится Украинский Pre-Moot

За неделю до начала устных слушаний в Вене, 5-6 апреля 2014, украинские команды, которые принимают участие в Vis Moot, вместе с Украинской Арбитражной Ассоциацией организовывают украинский Pre-Moot. Мы приглашаем команды из всех университетов и юридических школ, которые занимаются подготовкой к 21-му Vis Moot принять участие в устных слушаниях в Киеве.

Организаторы постараются, чтобы на предварительных учебных слушаниях каждая команда выступила по крайней мере дважды, в качестве истца, а также в качестве ответчика. Арбитры будут выбраны из признанных специалистов в области международного коммерческого арбитража из Украины и других стран, а также тренеров команд. 

Это также возможность посетить Киев, где проходил Чемпионат Европы по футболу UEFA 2012, а также город, который имеет уникальную историю и архитектуру. Для пребывания сроком до 90 дней в Украину виза не требуется: гражданам США, Канады, Европейского союза / ЕАСТ. Для граждан большинства стран СНГ отсутствуют какие-либо временные ограничения. 
Организаторы могут оказать помощь в вопросах проживания во время пребывания в Киеве. 
Для получения дополнительной информации об украинском Pre-Moot в Киеве, участии команд, а также участия в качестве арбитра, пожалуйста, обращайтесь: Александр Друг (odroug@sk.ua) или Сергей Гришко (sergiy.gryshko@cms-cmck.com ). 

Мы с нетерпением ждем Вас на украинском Pre-Moot 5-6 апреля 2014 в Киеве!

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней