VIII Конференция DIS Baltic Arbitration Days

Ми с радостью приглашаем вас посетить ежегодную конференцию, которая пройдет 13-14 июня2019 в старинном городе Рига, в Латвии.


На протяжении своей 7-летней истории, конференция получила широкое признание среди арбитражных профессионалов стран Балтики и завоевала приверженность специалистов направления решения споров со всего мира.

В этом году конференция сосредоточит внимание на таких странах как Эстония, Финляндия, Российская Федерация и Украина и основных трёх темах:
Арбитражные споры в сфере строительства и закупок;
Текущие события от BREXIT та ЕС;
Инвестиционный арбитраж.

С программой мероприятия можна ознакомиться тут

Узнать больше о мероприятии и зарегистрироваться можно більше про захід та зареєструватись можно тут

Кроме дискуссий, конференция включает и развлекательные мероприятия, такие как тур по городу Рига, праздничный ужин в Юрмале и поездка на човні по реке Западная Двина. Для участников, которые путешествуют с супругами, запланирован художественный тур п 14 июня.

Судьи государственных судов, а также преподаватели и студенты государственных уничерситетов всех стран, могут бесплатно принять участие во всех сессиях  конференции. По запросу доступны стипендии для покрытия стоимости проезда.

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней