В Украине вышла новая книга по международному арбитражу: Галущенко Г.В. «Международное инвестиционное право и арбитраж»

Уважаемые коллеги,
Мы рады представить Вам новую украинскую публикацию в сфере международного арбитража - «Международное инвестиционное право и арбитраж», автор - Галущенко Г.В.

 

Галущенко Г.В. «Международное инвестиционное право и арбитраж»

 

Книга охватывает ключевые вопросы международного инвестиционного права и арбитража. В книге рассматриваются генезис и источники международного инвестиционного права, а также положения международных соглашений о содействии и взаимной защите инвестиций, в том числе определение понятий "инвестор", "инвестиции", установленные инвестиционные режимы и последние тенденции таких соглашений в мире. Особое внимание уделяется практике инвестиционного арбитража, в первую очередь Украины как стороны инвестиционных споров.

Приложение также включает в себя международно-правовые документы, касающиеся международного инвестиционного права и арбитража. 

Издание предназначено для студентов, аспирантов, лекторов, юристов.

Издательство: «Алерта»

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней