Украинская Арбитражная Ассоциация приветствует Ольгу Ворожбит в качестве нового члена Правления

Украинская Арбитражная Ассоциация (УАА) рада объявить, что Ольга Ворожбит, Партнер практики разрешения споров киевского офиса ЮФ CMS Cameron McKenna была избрана новым членом Правления. Ольга зарекомендовала себя высококвалифицированным профессионалом с 15-летним опытом в сфере разрешении споров. Ольга вела активную деятельность в качестве члена УАА с момента основания Ассоциации, и внесла свой вклад в деятельность рабочей группы по вопросам разработки проекта закона о юридическом контроле и поддержке международного коммерческого арбитража. Правление УАА приветствует Ольгу в качестве нового члена Правления, готового продолжать развитие и успех Ассоциации.

Татьяна Слипачук, Президент УАА, комментирует: «Главная задача нашей Ассоциации – это развитие арбитража в Украине и поэтому мы стараемся привлекать к работе наиболее профессиональных и преданных своему делу экспертов в этой сфере. Мы рады, что Ольга стала членом Правления УАА и мы уверены, что она продолжит достигать успехов на своей новой должности». 

Ольга Ворожбит комментирует: «Это назначение является прекрасной возможностью внести свой вклад в работу Правления УАА. Я очень рада присоединиться к команде ведущих специалистов и с нетерпением жду возможности начать наше сотрудничество, чтобы продолжить создавать позитивные изменения в сфере арбитража в Украине».

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней