Новый проект сотрудничества арбитров со всего мира и Global Arbitration Review - ‘Arbitrator Research Tool’ (GAR ART)

Вы когда-нибудь хотели знать, кто видел арбитра «в действии» в последнее время, - так чтобы Вы могли получить актуальную информацию о его работе? Или чтобы Вы могли узнать предпочтительный подход арбитра к таким вопросам, как процедура раскрытия доказательств или расторжение контракта, прежде чем столкнуться с ними? - Теперь Вы можете это.

Дорогие коллеги! УАА хочет обратить Ваше внимание на новый проект Global Arbitration Review - ‘Arbitrator Research Tool’ (GAR ART): новый сервис, который помогает в обоих случаях: содержит информацию о том, кто и с кем недавно контактировал - так что Вы можете связаться с человеком, которого вы знаете, напрямую - плюс интервью с теми же арбитрами об их стиле «ведения дела».

Нужно просто набрать имя арбитра в строке поиска. Если имя арбитра упоминается в системе в любой роли, появятся соответствующие страницы.

Сайт легок в навигации и поиске. Например, можно производить поиск на основании языка, арбитражных правил или пола арбитра.

Здесь Вы можете ознакомится с краткой презентацией или просто перейти к короткому 2-минутному видео, где показана работа сервиса ART.

К сентябрю ART будет насчитывать более 150 анкет.                   

ART - это платформа для сотрудничества арбитров и GAR. Арбитры предоставляют биографические данные, анкеты и другие ресурсы, в то время как GAR и его родственное издание Who's Who Legal получают информацию о «наглядной работе».

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней