Международная конференция «Современные тенденции в арбитражном законодательстве и регламентах» Варшава, Польша

Центр по разрешению споров юридического факультета Варшавского университета приглашает Вас на международную конференцию на тему «Современные тенденции в арбитражном законодательстве и регламентах", которая состоится 12 февраля 2014 в Варшавском университете.

Ряд юрисдикций недавно ввели изменения в свое арбитражное законодательство. В то же время, некоторые арбитражные институты приняли новые регламенты. Как эти новые нормы влияют на арбитражную практику? Являются ли они фундаментальными или чисто поверхностными? Как национальные законодатели борются за то, чтобы быть современными и дружественными к арбитражу? Как арбитражные институты конкурируют друг с другом и реагируют на современные вызовы? Какие тенденции и международные стандарты регулирования в арбитраже являются самыми современными на сегодня? 

Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены на конференции признанными докладчиками из ряда стран, в частности Австрии, Бельгии, Дании, Франции, Польши, Португалии, Румынии, России, Швейцарии и Украины.

Участие в конференции бесплатное. Конференция открыта для всех при условии регистрации на conference.warsaw@gmail.com.

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней