Исследования в области международного коммерческого арбитража в СНГ

Журнал Legal Insight провел специальное исследование в области международного коммерческого арбитража в СНГ. Этот проект осуществлялся в течение года, с участием более 250 респондентов (юридические фирмы, арбитры, представители юридических фирм).

На страницах исследования можно найти интересную информацию о характере арбитражей с участием компаний из СНГ, оценка недостатков и преимуществ выбора в пользу тех или иных юрисдикций и другая полезная информация. Украинская Арбитражная Ассоциация выступила одним из информационных партнеров исследования. Вашему вниманию предлагается публикация об Ассоциации. Также, по ссылкам можно ознакомиться с рейтингами юридических фирм (в список лучших попали три украинские фирмы) и рейтингами популярности профессионалов в сфере международного коммерческого арбитража в СНГ (два профессионала из Украины попали в десятку лучших): 

http://legalinsight.ru/top-10-luchshih-yuridicheskih-firm-v-sfere-mka/   
http://legalinsight.ru/ica-research-project/reyting-izvestnosti-professionalov-v-sfere-mka-v-sng/ 

 

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней