23 января 2017 года состоится Панельная дискуссия «Реформа и развитие арбитражных институтов в Украине»

Уважаемые члены УАА и все заинтересованные! Сообщаем, что 23 января 2017 года (понедельник) состоится панельная дискуссия по вопросам реформы и развития арбитражных институций в Украине. Мероприятие организовано в рамках Проекта Совета Европы «Поддержка внедрению судебной реформы в Украине» совместно с Комитетом Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики и правосудия и Высшим хозяйственным судом Украины.

В ходе круглого стола будут обсуждаться основные препятствия эффективному функционированию внутреннего и международного коммерческого арбитража в Украине. Будет представлено исследование, подготовленное национальным экспертом Проекта, по совершенствованию функционирования арбитража в Украине, после чего участники дискуссии смогут обменяться мнениями относительно предложенных в исследовании идей.

 

Мероприятие призвано сформировать рекомендации по следующим шагам в совершенствовании функционирования арбитражных институций в Украине.

 

Дата: 23.01.2017

Время: 09.30 - 16.15

Место: отель "Крещатик Киев", по адресу: ул. Крещатик, 14, г. Киев

Контакт для регистрации: Инна Линева, Project Officer at Council of Europe Office in Kyiv, Tel.: +380 44 4253370 (ext.110), e-mail: Inna.LINIOVA@coe.int

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней