Ведущие юристы мира во второй раз соберутся в Минске в рамках Форума EEDRF-2017

Осенью в Минске уже во второй раз пройдет Форум по разрешению споров в странах Восточной Европы (EEDRF). Международный формат мероприятия на несколько дней объединит юристов со всего мира под одним слоганом «Докажи это, если сможешь!» для обсуждения ключевых тем, касающихся рассмотрения споров в международном коммерческом арбитраже и государственных судах.

 

ДАТА:

22 сентября 2017

МЕСТО:

DoubleTree by Hilton Hotel, Минск, Пр-т Победителей 9

Скидка:

10%-скидка для членов УАА (просьба указывать при регистрации)

 

Тематическая направленность Форума: получение доказательств в международном коммерческом арбитраже и государственных судах.

Ключевой спикер - Лорд (Питер) Голдсмит, PC, QC королевский адвокат, член Тайного совета, соуправляющий партнер и глава практики по судебным разбирательствам в Европе и Азии, работает в «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП».

Форум по разрешению споров в странах Восточной Европы (EEDRF) организован и проводится при поддержке ведущих юридических фирм, специализирующихся на рассмотрении споров, а также Арбитражной ассоциации (Москва, Россия)*, Украинской арбитражной ассоциации* и Ассоциации международного права и арбитража (BILA). Организационным партнером Форума является адвокатское бюро «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ».

Для того, чтобы ознакомиться с деталями приглашения, нажмите сюда

Больше информации на сайте EEDRF

Для регистрации перейдите по ссылке

По вопросам, связанным с участием в форуме, обращайтесь, пожалуйста, к главному координатору Форума – Гончарик Дарье по адресу электронной почты info@eedrf.com

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней