Вебинар УАА 'ИЗМЕНЕНИЯ В РАЗВИТИИ ЮРИДИЧЕСКОГО БИЗНЕСА В СФЕРЕ АРБИТРАЖА И СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССОВ'

Украинская Арбитражная Ассоциация приглашает всех, кто интересуется изменениями в развитии юридического бизнеса в сфере арбитража и судебных процессов, присоединиться к нашему 5-му вебинару!

Посмотреть запись вебинара Вы можете ЗДЕСЬ.

На Вебинаре мы обсудим следующие вопросы:

  • Как COVID-19 повлиял на юридический бизнес, арбитраж и судебный процесс в частности?
  • Как изменилось развитие бизнеса и как юристы будут развивать свой бизнес дальше?
  • Заменят ли цифровые и виртуальные решения привычный всем способ работы?
  • Будут ли рейтинги играть большую роль, так как личного общения будет меньше?
  • Даст ли новая эра больше работы молодым юристам?
  • Будет ли меньше клиентов у юристов старшего поколения и менее технически прогрессивных фирм?
  • Изменился ли рынок арбитража, и если нет, то что и когда ожидать?

Модератор вебинара:

Маркиян Мальский, партнер юридической фирмы Arzinger, Украина. Он адвокат, доктор философии, занимается разрешением споров, в частности, в международном коммерческом и инвестиционном арбитраже. С 2008 года работает в Arzinger, где также возглавляет Западноукраинский филиал во Львове и является сопредседателем практики разрешения международных споров. Маркиян был Почетным консулом Австрии во Львове (2016-2019). Он также занимал должность губернатора Львовской области (2019). До прихода в Arzinger Маркиан работал в международной арбитражной группе в Freshfields Bruckhaus Deringer в Париже. Он принял участие в разрешении более 300 споров, в том числе в соответствии с регламентами ICSID, ICC, SCC, UNCITRAL, LCIA и ICAC. Он является автором четырех книг, более 100 научных работ и более 300 статей и комментариев.

Наши спикеры:

Гизела Кнутс, руководитель практики разрешения споров Roschier в Финляндии, а также руководитель офиса Roschier в Хельсинки. Гизела специализируется на разрешении коммерческих споров и консультировании в совете директоров и выступала в качестве ведущего советника и консультировала клиентов по многомиллионным спорам в таких областях, как post-M&A, строительство (внутри страны и за ее пределами), инжиниринг, проекты и энергетика, продажа товаров, банкротство, налоги, финансовые инструменты, корпоративное право и отношения с акционерами, ответственность директоров, ИКТ и конкурентный ущерб. Гизела признана ведущим экспертом в области разрешения споров в Финляндии международными юридическими издательствами, такими как Chambers, The Legal 500 и Who's Who Legal, и недавно была признана юристом 2020 года по разрешению споров по версии компании Benchmark Litigation.

Патриция Сангалли, принята в коллегию адвокатов Милана и Мадрида, выступала перед всеми итальянскими трибуналами и апелляционными судами, включая Высший кассационный суд. Она активно работает над польскими вопросами и сделками, помогая итальянским и международным компаниям в коммерческих и корпоративных вопросах. Она имеет почти 20-летний опыт работы, и ее практика включает сопровождение клиентов по коммерческим контрактным переговорам, M & A, строительству, международным коммерческим судебным спорам и арбитражам с участием английской, итальянской, польской и испанской юрисдикций. Она является членом Королевского института арбитров (FCIArb), членом Арбитража, заместителем председателя Итальянского отделения Испанского Арбитражного Клуба (СЕА) и членом польско-украинского отделения СЕА.

Том Прайс, юрист Gowling WLG из Великобритании, который специализируется на коммерческих спорах, с особым вниманием к международным судебным спорам и международному арбитражу. Его клиентами являются государственные предприятия, компании и частные лица. Том является активным членом международной арбитражной группы фирмы. В то время как Том занимается спорами с участием клиентов из многих юрисдикций и во многих секторах, он проводит большую часть своего времени, выступая за клиентов из стран СНГ и Центральной и Восточной Европы, а также в секторах энергетики и природных ресурсов. Том регулярно общается с аудиторией по всему миру по трансграничным вопросам. Он руководит  CIS and CEE desk, и является непосредственным председателем Судебного комитета Международной Ассоциации Юристов.

 

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь по адресу info@arbitration.kiev.ua.

вебинар уаа

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней