III Всеукраинского конкурса письменных работ по международному коммерческому арбитражу

29 марта 2016 в стенах юридической фирмы Авеллум состоялось награждение победителей III Всеукраинского конкурса письменных работ по международному коммерческому арбитражу, организованному совместно Лигой студентов АЮУ и Украинской Арбитражной Ассоциацией.

Конкурсная комиссия определила четырех победителей конкурса, ими стали:

Малюта Павел, студент 3 курса Национального университета «Киево-Могилянская академия» - I место;

Коч Елена, студентка 5 курса Одесского Национального университета имени И.И. Мечникова и Рекун Антон, студент 4 курса Донецкого Национального Университета - II место;

Железняк Екатерина, студентка 4 курса КНУ им. Т. Шевченко, ИМО - III место.

Церемония началась с приветственных слов представителей конкурсной комиссии, в частности, Ярослава Петрова, советника ЮФ Астерс, Генерального секретаря и члена Правления УАА и Елены Перепелинской, партнера ЮФ Integrites и члена Правления УАА. Следует отметить, что в конкурсную комиссию также вошли Маркиян Мальский, партнер АО Arzinger, и Маркиян Ключковский, партнер ЮФ Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры.

После приветственного слова, члены комиссии отметили для конкурсантов важность развития молодого студента-юриста и положительно отметили заинтересованность студентов в развитии международного коммерческого арбитража. В процессе конкурса представители жюри комментировали конкурсные работы и отмечали важность правильного подхода к их написанию, своими словами и опытом они мотивировали будущих юристов на новые достижения.

На награждении присутствовал Дмитрий Марчуков, партнер и глава практики разрешения споров юридической фирмы Авеллум, и Сергей Уваров, старший юрист юридической фирмы Авеллум.

Победители конкурса получили денежные призы и возможность пройти стажировку в ведущих юридических фирмах.

Мы искренне поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейшего профессионального развития.

Украинская Арбитражная Ассоциация выражает благодарность Лиге студентов АЮУ, юридическим фирмам Авеллум, Астерс, Arzinger и Integrites за содействие в проведении конкурса.

Членами Ассоциации могут быть физические дееспособные особы, которые имеют высшее юридическое образование, являются специалистами в области международного коммерческого арбитража или имеют профессиональный интерес к практике международного арбитража и разделяют цель и задания деятельности Ассоциации.Детальней

Database of Arbitrators

Мероприятия

Нет событий в следующие 30 дней
Нет событий в следующие 30 дней